Год исторической памяти

23.11.2022

В рамках года исторической памяти члены профсоюза активно участвуют в различных мероприятиях и конкурсах. Участником и победителем (Дипом 2 степени) литературного конкурса авторов стихов "Война. Победа. Память." на районном этапе стала воспитатель дошкольного образования Мостыка Ольга Александровна.

"Война. Победа. Память."

В областном историко-исследовательском конкурсе родословных "Война в истории моей семьи" приняла участие воспитатель дошкольного образования Молош Елена Алексеевна, в районном этапе получила Диплом 1 степени и работа отправлена для участия в областном этапе.

Эссе "Мой дедушка"

Моя семья - моя страна!

15.05.2021

В рамках проведения в 2021 году Года народного единства ФПБ поддерживает проведение республиканской акции «Моя семья – моя страна», приуроченной к празднованию в республике Дня семьи (15 мая). Коллектив нашего учреждения принял активное участие в подготовке и проведении торжественных и праздничных мероприятий в рамках акции «Моя семья – моя страна».

Председатель ПК Сатишур Инесса Григорьевна организовала мероприятие для многодетных семей нашего детского сада, у нас таких семей 12. В организации игр Инессе Григорьевне помогали музыкальные руководители.Очень понравилось и мамам и детям рисовать лицо на воздушных шарах, дети показали,какие красивые мамы у них получились.

Каждая семья на мероприятии не осталась без внимания, любящее сердце и живые цветы порадовали всех на этом празднике.

А в заключении они стали активными участниками в посадке цветов на территории детского сада!

Неделя леса

09.04.2021

Члены профсоюзной организации ГУО "Ясли-сад №4 города Ивацевичи" стали активными участниками акции "Неделя леса". На территории детского сада они высади туи, кусты спиреи серой, смородины.

Республиканский субботник

17.04.2021

В рамках субботника работники учреждения наводили порядок на территории, готовили ступеньки и столбики к побелке, занимались обрезкой веток на деревьях и кустах.