8 Марта - праздник мам и бабушек!
03.03.2023Зима не торопится нас покидать, но весна шаг за шагом старается отвоевать у зимы свое право на тепло, а как же иначе? Ведь к нам приходит первый весенний праздник 8 Марта, а дети так ждут его, готовятся, чтобы поздравить всех мам, бабушек и девочек.
3 марта поздравления для своих мам и бабушек подготовили дети старших групп «Капелька» и «Сказка».
«Дорогие наши мамы! Пусть ваши дети дарят вам только счастливые мгновения. Пусть ваш домашний очаг всегда украшают уют, достаток, любовь и счастье! Оставайтесь такими же красивыми, добрыми и замечательными. Пусть в ваших глазах никогда не гаснут улыбки» - именно такие поздравления звучали от педагогов групп Тринда Аллы Васильевны, Куприян Ирины Александровны, Аскирко Марины Михайловны, начиная праздничное мероприятие.
![]() |
![]() |
Каждый раз мы стараемся организовать что-то особенное, приносящее радость и детям, и гостям.
![]() |
![]() |
![]() |
В этот торжественный день дети поздравляли всех мам и бабушек, читая красивые стихи и исполняя душевные песни.
![]() |
![]() |
Музыкальный руководитель Светлана Александровна Довста предложила всем гостям посмотреть, как нежно, с любовью о мамах и бабушках, говорят и поют их дети.
![]() |
![]() |
Вам, самым милым, красивым, нежным, чудесным дети посвятили эти танцы.
![]() |
![]() |
![]() |
Вам, самым добрым, замечательным, прекрасным звучат песни в исполнении мальчишек. Вам, самым очаровательным, девочки показали, какие они модницы и очаровашки, ведь не только у мамы много праздничных нарядов, украшений.
![]() |
![]() |
Сегодня глаза всех мам сияют по-особому, ведь их поздравляют самые родные люди в жизни – их дети. Не могли не станцевать мамы со своими сыновьями.
![]() |
![]() |
Даже Царевну Несмеяну мальчики смогли не только удивить, но и сделать праздник для нее.
![]() |
![]() |
![]() |
Мамочка у каждого ребёнка самая добрая, самая любимая, самая красивая. Подарки, сделанные своими руками и с любовью, дети дарили своим мамам.
На мероприятии царила атмосфера праздника. //Фотоматериалы//