Прощай осень золотая!

24.11.2022

«Прощай осень золотая!» так назывался осенний праздник, который подготовила и провела вместе с детьми старших групп «Капелька» и «Сказка» и воспитателями Куприян И.А.и Тринда А.В. музыкальный руководитель Довста Светлана Александровна.

Для ребят средних групп, которые приглашены были, это был запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помог им закрепить представления об осени, как времени года.

Детский праздник – это море улыбок и веселья.  Дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям и дождику, под которым интересно погулять под зонтом. В зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.

Ребята с удовольствием рассказывали стихи об осени, пели песни и восславляли урожайную пору года, играли в игры: «Рэдзька», «Пудзіла», «Кого не стало», «Перепрыгни лужу», танцевали. Еще ребята показали гостям музыкальную сценку «Агарод», «Рэпа». После всех приключений дети сделали вывод, что осень – богатая на урожай пора.

По завершению щедрая Осень угостила ребят сладостями. Праздник в детском саду – всегда волшебство красок, море улыбок и потрясающее настроение детей.

Все удалось!!!   //Фотоматериалы//

Бахур Л.М., заместитель заведующего по основной деятельности