Месячник по безопасности

14.11.2022

В течение месяца в рамках месячника по безопасности с 11.10.2022 по 10.11.2022 проводились не только мероприятия с воспитанниками, но и с работниками учреждения дошкольного образования.

Антонина Николаевна Арсенович, заместитель заведующего по хозяйственной работе, провела обучение и напомнила правила пользования огнетушителем.

Людмила Михайловна Бахур, заместитель заведующего по основной деятельности, провела методический час и напомнила о разработках и игровых пособиях, которые нужно использовать в работе с воспитанниками. Еще было организовано тренировочное занятие по эвакуации из задымленного помещения.

Инесса Григорьевна Сатишур, председатель ПК, напомнила работникам учреждения правила безопасности на рабочих местах и о их соблюдении во время работы.