С Днем учителя!

02.10.2020

Поздравления с профессиональным праздником, с Днем Учителя, получали работники нашего коллектива. Дети подготовили сувениры для всех работников детского сада.

В их исполнении прозвучали песни и стихи.

Грамотами ГУО «Ясли-сад №4 города Ивацевичи» были отмечены работники учреждения Чухрай Нина Александровна, Гук Галина Петровна, Каспирович Елена Михайловна, Пушило Елена Дмитриевна, Здитовец Татьяна Ивановна. Грамотой отдела по образованию Ивацевичского райисполкома награждена Арсенович Антонина Николаевна.

Почётной грамотой главного управления по образованию Брестского облисполкома была награждена Жигарь Валентина Ивановна, Почётной грамотой Брестского областного комитета профсоюза работников образования и науки – Наумчик Елена Ивановна.

Педагоги знакомят детей с разными профессиями, в канун Дня учителя они познакомили детей с профессией воспитателя, дети организовали сюжетно-ролевые игры «Детский сад» и «Школа». Также ребята с педагогами выпустили газеты ко Дню Учителя.