Обращение с отходами

Музыкальные руководители и руководители физвоспитания рассказали и показали детям кукольный спектакль "Общество спасателей леса". Заяц, Еж и тетушка Сова очищали лес от разного мусора, Мишка предложил и детям вступить в общество спасателей.

Сбор макулатуры - эту акцию мы проводим ежемесячно, в октябре мы приняли активное участие в районном конкурсе по сбору макулатуры и сдали 1610 кг.

А еще детям нравится делать поделки из вторсырья. Все стали активными участниками в создании журнала "Экомода".

Для журнала "Экомода" было создано много интересных, необычных моделей.

Воспитателем Куприян И.А. придумана интересная дидактическая игра "Одень куклу". Платья для куклы делали дети с использованием вторичных материалов. И кукла и платья имеют магнитную основу, поэтому куклу легко одеть.