Акции

Природоохранная акция «Собери макулатуру – сохрани жизнь дереву» проводится ежемесячно. Участниками этой акции стали не только работники детского сада, не только родители воспитанников, но и сами дети группы "Ромашка"!

Семейные памятки "Рациональное использование электроэнергии дома" дети группы "Солнышко вручали не только своим родителям, но и родителям детей других групп. Для этого в детском саду была организована "точка" и подготовлены дети.

Для проведения природоохранных акций "Каждой батарейке свой домик" и "Новая жизнь в обмен на крышечки" дети группы "Ромашка" подготовили специальные коробочки.

Ежегодно в учреждении дошкольного учреждения умелыми руками родителей воспитанников делались скворечники. В этом году мы провели акцию "Сделай по дворцу каждому скворцу!"